1. Vorsitzender:

            Paul Berchtenbreiter  

            bjv-aichach@web.de

             Mobil 0151/52181627

 

           

            2. Vorsitzender:

            Franziskus Freiherr von Gumppenberg

            verwaltung@gumppenberg-poettmes.de

 

 

 

           

            3. Vorsitzender 

            Dieter Büchler 

            dieter.buechler@gmx.de  

 

 

 

           

            Ehrenvorsitzender & Beauftragter 

            Radiocäsium Messstelle

            Dieter Swart

            d.swart@online.de

 

           

            Kassier:

            Christoph Appel

            christoph.appel@sob-bank.de

 

            

            Schriftführerin:

            Silke Schweizer

            Schweizer@forstverwaltungkuehbach.de

 

 

 

            Jagdhornbläser:

            Techn.und Musikal.Leiter

            Berthold Obermair

            berthold_obermair@gmx.de

 

 

 

    Hundewesen:

    Gerd Bangert

    gerd.bangert@gmx.de

 

    Bei der Ausbildung wird Gerd 

    von Monika Kirschner tatkräftig unterstützt.

    Bei der Organisation der Kurse bringen

    Silke Schweizer und Christoph Appel ihr 

    Wissen und ihre Erfahrung mit ein. 

 

Foto Monika Kirschner

 

    

    Kommissarischer Schießwart: 

    Johann Müller

    muellerjoh@t-online.de 

 

 

 

 

 

 

 

 


            

            Sicherheitsbeauftragter:

            Karl Prommersperger, 

            Info@Prommersberger.de

 

 

    

           

                    Homepagebeauftragter:

                    Hans Peter Seitz

                    homepage-bjv@web.de

Kontakt

bjv-aichach

© 2015 Alle Rechte vorbehalten.