1. Vorsitzender:

            Paul Berchtenbreiter  

            bjv-aichach@web.de

             Mobil 0151/52181627

 

           

            2. Vorsitzender:

            Franziskus Freiherr von Gumppenberg

            verwaltung@gumppenberg-poettmes.de

 

 

 

           

            3. Vorsitzender 

            Dieter Büchler 

            dieter.buechler@gmx.de  

 

 

 

           

            Ehrenvorsitzender & Beauftragter Radiocäsium Messstelle

            Dieter Swart

            d.swart@online.de

 

           

            Kassier:

            Christoph Appel

            christoph.appel@sob-bank.de

 

            

            Schriftführerin:

            Silke Schweizer

            Schweizer@forstverwaltungkuehbach.de

 

 

 

            Jagdhornbläser:

            Techn.und Musikal.Leiter

            Berthold Obermair

            berthold_obermair@gmx.de

 

 

 

Hundewesen:

Ulrike Frohmann                             Gerd Bangert

ulrikefrohmann@gmx.com                gerd.bangert@gmx.de

mit Hilfe von Beate Steinhard und Monika Kirschner

 

    

    Kommissarischer Schießwart: 

    Johann Müller

    muellerjoh@t-online.de 

 

 

 

 

 

 

 

 


            

            Sicherheitsbeauftragter:

            Karl Prommersperger, 

            Info@Prommersberger.de

 

 

    

           

                    Homepagebeauftragter:

                    Hans Peter Seitz

                    homepage-bjv@web.de

Kontakt

bjv-aichach

© 2015 Alle Rechte vorbehalten.

Erstellen Sie Ihre Website gratis!Webnode