Mehr Infos: https://bjv-aichach.webnode.com/kontakt/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Vorsitzender:

Paul Berchtenbreiter    bjv-aichach@web.de

 Mobil 0151/52181627

 

 

 

 

2. Vorsitzender:

Franziskus Freiherr von Gumppenberg, verwaltung@gumppenberg-poettmes.de

 

 

 

 

3. Vorsitzender und Kreisjagdberater:

Dieter Büchler   dieter.buechler@gmx.de

 

 

 

Ehrenvorsitzender & Beauftragter Radiocäsium Messstelle

Dieter Swart, d.swart@online.de

 

 

 

 

Kassier:

Christoph Appel

christoph.appel@sob-bank.de

 

 

 

Schriftführerin:

Silke Schweizer, schweizer@forstverwaltungkuehbach.de

 

 

 

 

Jagdhornbläser:

Techn.und Musikal.Leiter, Berthold Obermair

berthold_obermair@gmx.de

 

 

 

Hundewesen:

Ulrike Frohmann, ulrikefrohmann@gmail.com

Gerd Bangert, gerd.bangert@gmx.de  

 mit Hilfe von Beate Steinhard und Monika Kirschner

 

 

Schießwesen und Jungjäger:

Torsten Nolte, torsten-nolte@gmx.de

2.Schießwart: Johann Müller, muellerjoh@t-online.de

 

 

 

Sicherheitsbeauftragter:

Karl Prommersperger, gunmaker@aol.com


 

 

                        

 

 

 

Kontakt Formular

Kontakt

bjv-aichach

© 2015 Alle Rechte vorbehalten.

Unterstützt von Webnode